Шевченко — о миланском дерби: Интер — фаворит матча

21 сентября 2019, 14:43 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Бывший участник миланского дерби поделился своими мыслями относительного предстоящего поединка.

Экс-нападающий Милана, а ныне наставник сборной Украины Андрей Шевченко, в преддверии миланского дерби между Интером и Миланом, поделился своими мыслями относительного того, кто является фаворитом данного поединка.

"Я не люблю делать прогнозы, но мне, безусловно, любопытно посмотреть, что произойдет. Интер пока находится в лучшей форме. Конте побеждал повсюду, у него есть хороший фундамент — клуб подписал игроков, о которых он просил.  Интер — фаворит, но все знают, что дерби — это отдельный разговор, и случится может все, что угодно", — приводит слова украина Football Italia.

Отдельно Шевченко также поделился мнением о Милане и его тренере Марко Джампаоло, а также вспомнил свой первый матч в миланском дерби.

"Марко Джампаоло сейчас работает в большом клубе. Это будет другой опыт для него, так как он никогда не забудет свое первое дерби".



"Я до сих пор помню свой дебют против Роналдо, Бобо Вьери, Ивана Заморано, Хавьера Дзанетти — супер команды.  Это был невероятный матч. Я вышел во втором тайме и через несколько минут сравнял счет".

Матч Милан — Интер состоится сегодня, 21 сентября в 21:45 на Сан-Сиро. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн-трансляция центрального поединка тура Серии А.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ