Санжар: Нам нужно усиливать линию атаки

21 сентября 2019, 01:31 | Футбол
Роман Санжар, фото СК Днепр-1
Размер текста:

Главный тренер львовских Карпат Роман Санжар поделился своими мыслями относительно проигранного матча команды против Днепра-1 (0:2).

"Сегодня было два разных тайма.  В первой половине встречи нам не удалось как следует настроиться, мы проиграли много эпизодов борьбы, подборов и допустили много ошибок в своей штрафной площадке.  Второй тайм был совершенно другим, я доволен действиями ребят, ведь была самоотдача, мы создали немало моментов у ворот соперника, но нам не удалось их реализовать.  Однако я доволен тем, что игроки до конца бились на футбольном поле, но также хочу поздравить Днепр-1 с заслуженной победой".

"Считаю, что нам не хватало наших лидеров, которые не смогли сыграть в этом матче.  Также нам нужно усиливать линию атаки, потому что для того, чтобы выигрывать матчи, в составе должны быть опытные футболисты, которые могут решать моменты.  У нас много молодежи, которая будет прогрессировать, но результат команде нужен сейчас.  Мне нравится, что у ребят есть желание, поэтому я уверен, что перспектива в нашем коллективе присутствует".

Также Санжар отметил игру своего оппонента.

"Днепряне хорошо играют домашние матчи.  После последнего поражения было понятно, что подопечные Дмитрия Михайленко приложат максимум усилий, чтобы одержать победу.  Я это подчеркивал, но не получилось донести это до ребят.

 Считаю, что в первом тайме мы уступили по счету.  Я не кричал в раздевалке, но разговор был мужской, пытался подбодрить ребят и указать на их ошибки.  Думаю, что разговор удался, ведь второй тайм был совсем другой.  Теперь должны сделать выводы и двигаться дальше".

Вашему вниманию видеообзор матча Днепр-1 — Карпаты.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: fckarpaty.lviv.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ