Навас: Были странные ощущения — смотреть на игроков Реала, как на соперников

19 сентября 2019, 07:42 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Костариканец отыграл против своей бывшей команды.

Кипер Пари Сен-Жермен Кейлор Навас поделился своими эмоциями от дебюта в ЛЧ за парижан против своего бывшего клуба мадридского Реала. Французский чемпион разгромил "сливочных" (3:0).

"В подтрибунном помещении перед матчем я смотрел на игроков Реала, как на соперников. Это были странные ощущения для меня. Я ценю каждого из них, наша дружба будет продолжаться", — цитирует костариканца Goal.com.

Напомним, Навас перебрался в ПСЖ из Реал в конце прошедшего трансферного окна, подписав полноценный четырехлетний контракт. В обратном направлении в годичную аренду уехал Альфонс Ареола.

К "бланкос" Навас присоединился летом 2014-го, перейдя из Леванте за 10 млн евро.

За полных пять лет в клубе 32-летний костариканец имеет в своем активе 162 матча за "королевский клуб", в которых было пропущено 159 голов, а в 52 сыграно "на ноль". Также с мадридцами Навас трижды выигрывал Лигу чемпионов, четырежды Клубный чемпионат мира, трижды Суперкубок УЕФА и по одному разу побеждал в чемпионате Испании и национальном кубке.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ