Колос — ПФК Львов. Накануне

15 сентября 2019, 08:36 | Футбол | Оригинал статьи
ФОТО ФК КОЛОС
Размер текста:

Football.ua представляет анонс матча чемпионата Украины между Колосом и Львовом.

В заключительном матче 7-го тура украинской Премьер лиги Колос примет на Оболонь-Арене Львов под руководством Мазяра.

Колос — ПФК Львов 15 сентября, воскресенье, 19:30. Оболонь-Арена, Киев. Главный арбитр — Александр Омельченко. Прямая трансляция на телеканале Футбол 1.

Колос после удачного старта немного сдал позиции и идет в нижней части турнирной таблицы после шести сыгранных матчей. Тем не менее, ковалевцы остаются неприятным оппонентом для любой команды. Колос во время международной паузы провел спарринги против Шахтера (1:1) и Олимпика (2:2). Обе встречи завершились ничейным результатом. И если равенство в поединке с действующим чемпионов страны можно записать в актив, то два прощенных мяча от Олимпика вызывают вопросы.

Ковалевцы с первых матчей продемонстрировали, что не собираются обороняться всей командой и хотят играть в футбол, позволяя это делать и сопернику. Подопечные Костышина не могут выиграть в последних четырех встречах, а потому международная пауза должна была помочь команде найти причины неудач и провести необходимую работу над ошибками.

У львовян, в свою очередь, последние дни прошли довольно весело. Команда обзавелась новым главным тренером — должность получил Владимир Мазяр. Как утверждает директор клуба, Львову просто нужен был тренер новой формации. Мазяр сразу же заявил, что ему нравится работать с техничными бразильцами, ведь "атакующих игроков хорошего уровня в Украине нет". После шести матчей Львов находится внизу турнирной таблицы, что явно не соответствует амбициям клуба.

После Колоса львовян ждет поединок против Олимпика, а это именно те два случая, когда нужно набирать очки в борьбе с прямыми конкурентами. К тому же, фактор нового тренера обычно позитивно сказывается на мотивации игроков, если, конечно, речь идет не про Валенсию. У команды Мазяра есть все, чтобы играть в привлекательный футбол, который, правда, не всегда может принести дивиденды в реалиях украинского высшего дивизиона.

Интересные цифры и факты:

Колос не побеждает в УПЛ 4 игры подряд (1Н,3П).



Львов может проиграть 30-й матч в чемпионатах.

Львов не играет вничью уже 8 поединков: 2 победы и 6 поражений.

Владимир Мазяр станет 7-м главным тренером Львова в чемпионатах Украины.

Вадим Парамонов из Колоса в прошлом сезоне выступал именно за Львов.

    прогноз 2:2 Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ