Шахтер – Заря 4:3 Видео голов и обзор матча

14 сентября 2019, 20:22 | Футбол | Оригинал статьи
фото ФК Шахтер

Заря хорошо начала поединок и к 35-й минуте вела 2:0 благодаря голам Владлена Юрченко и Владислава Кочергина. Шахтер, однако, сумел не только сравнять счет, но и выйти вперед – забивали Тайсон, Марлос и Жуниор Мораес.

В концовке поединка Богдан Леднев, казалось, принес ничью Заре, забив на 86-й минуте, однако на 89-й Мораес установил окончательный счет – 4:3.

Для Шахтера эта победа оказалась омрачена травмой Тайсона, который получил коленом в голову от Исмаили. Был ли триумф пирровым, покажет завтрашний медосмотр Тайсона.

Следующий матч Шахтер проведет против Манчестер Сити 18 сентября.

Шахтер — Заря 4:3

Голы:  Тайсон, 42, Марлос, 54, Мораес, 60, 89 — Юрченко, 10, Кочергин, 35, Леднев, 86.

Шахтер:  Пятов — Болбат, Кривцов, Матвиенко, Исмаили — Степаненко — Тете (Коноплянка, 46), Марлос, Алан Патрик (Коваленко, 79), Тайсон (Соломон, 75) — Мораес.

Заря:  Шевченко — Тымчик, Абу Ханна, Чеберко, Михайличенко — Иванисеня — Кочергин, Юрченко (Чайковский, 88), Леднев — Громов (Русин, 60), Кабаев (Будковский, 60).

Предупреждения:  Тайсон, Степаненко — Михайличенко, Иванисеня, Тымчик.