Михайличенко: Работаем над физическим состоянием команды

09 сентября 2019, 08:27 | Футбол
АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛИЧЕНКО, ФОТО GETTY IMAGES
Размер текста:

Алексей Михайличенко после выигранного матча против Кристалла поведал, что Денис Бойко сможет вернуться в общую группу уже через несколько дней.

"О состоянии Дениса Бойко больше знают врачи, но думаю, уже через несколько дней он сможет тренироваться в группе. Радует, что уже вернулись и Андриевский, и Соль, и Беседин с Шабановым, которые не имели достаточно игровой практики. В матче с Кристаллом они как раз должны были почувствовать игровой ритм, это очень важно с точки зрения подготовки, поскольку у нас впереди достаточно тяжелый период с большим количеством матчей за короткое время, поэтому наша обойма игроков должна быть полной", — приводит слова Алексея Михайличенко официальный сайт киевлян.

Кроме того, главный тренер Динамо оценил работу над физическим состоянием своих подопечных.

"Чтобы сказать, довольны мы или нет, нужно провести тестирование.

А в целом, работа, которую мы проводим, немного другая, она отличается от той, что была раньше, и требования несколько изменились, поэтому просто скажу, что над физическим состоянием мы работаем. Вся команда должна быть хорошо готова".

Напомним, что ближайший официальный матч Динамо проведет в воскресенье, 15-го сентября, в 17:00 против Десны.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: fcdynamo.kiev.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ