Бабич: Понравилось, что Мариуполь продемонстрировал характер

07 сентября 2019, 22:53 | Футбол
Александр Бабич, СК Днепр-1
Размер текста:

Главный тренер Мариуполя Александр Бабич поделился своим мнением о спарринге с Днепром-1 (3:2) во время паузы в чемпионате.

"Хорошая вышла тренировочная игра. Соперник заставил поработать нас в обороне, поэтому отрабатывали контратаки. В то же время были моменты, когда мы контролировали мяч. Мне больше понравилось, что наша команда продемонстрировала характер. Мы работали последние дни в двухразовом режиме и под нагрузками, и сегодня свежести в ногах не было. Мы хотели заполнить паузу качественным матчем, и эта игра пошла нам на пользу. Как в плане анализа, так и игровой практики. Плюс хотели посмотреть молодежь. Семь игроков основного состава у нас по разным причинам не могли играть сегодня, и мы взяли молодых ребят. Они оставили хорошее впечатление. Некоторые впервые даже в товарищеском матче играли".

"Стандартов было много. Это не самое сильное наше качество. При стандартах многое зависит от качества передачи.

Кравченко выполнял их очень сильно, поэтому создавалась опасность. Такие игры и нужны, чтобы потом разбирать и вычищать ошибки. В плане анализа эта игра нам предоставить очень много информации", – рассказал Бабич в интервью официальному сайту Днепра-1.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: https



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ