Смоллинг: Всегда хотел поиграть в Серии А

06 сентября 2019, 16:40 | Футбол
Крис Смоллинг, фото ФК Рома
Размер текста:

Арендованный Ромой у Манчестер Юнайтед Крис Смоллинг заявил на пресс-конференции, посвященной собственной презентации, что намерен набраться опыта в Серии А.

"Я всегда думал о том, что было бы неплохо сыграть в Серии А, где защитник может получить очень ценный опыт, – сказал центральный защитник. – Теперь мне интересно, насколько опыт, полученный мной в АПЛ, поможет мне в Италии. Очень хорошо, что я оказался в Роме. Насколько я понял, Фонсека исповедует атакующий стиль и хочет, чтобы и защитники активно шли вперед. Это мне по душе, я к этому готов".



"Я уже достаточно опытен, мне не надо что-то доказывать, но при этом хочется проявить себя на пользу команде. Да, в моем договоре об аренде нет пункта о возможности или обязанности выкупа, но кто знает, как повернется судьба".

29-летний Смоллинг до Ромы выступал за Фулхэм (19 матчей, 0 голов) и Манчестер Юнайтед (323, 18). Крис провел 31 матч (1 гол) за национальную сборную Англии).

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: football-italia.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ