Группа D. Дания покуражилась в Гибралтаре, Ирландия вырвала ничью у Швейцарии

05 сентября 2019, 23:51 | Футбол | Оригинал статьи

Состоялись два матча отбора на чемпионат Европы в группе D.

В центральном матче группы сошлись сборная Ирландии, набравшая 10 баллов в предыдущих четырех матчах отбора, а также сборная Швейцарии, которая играла только третий свой матч.

На выезде Швейцарцы открыли счет лишь на 74-й минуте, но удержать победный счет не сумели, пропустив за пять минут до конца основного времени матча.

Ирландия – Швейцария 1:1                      Гол: МакГолдрик, 85 — Шер, 74 В параллельной встрече Дания в Гибралтаре не оставила камня на камне от местной сборной.

Кристиан Эриксен отметился дублем с пенальти, а его тезка из познаньского Леха Гиткьяер — дублем с игры.

Таким образом в этой группе сразу три команды из пяти продолжают идти без поражений.

Гибралтар – Дания 0:6 Голы: Сков, 6, Эриксен, 34 (с пенальти), 50 (с пенальти), Дилэйни, 69, Гюткьер, 74, 78 Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.