Ярмоленко: В победе над Литвой есть и заслуга болельщиков.

07 сентября 2019, 22:53 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Форвард прокомментировал победу в поединке отбора на Евро-2020.

Нападающий сборной Украины Андрей Ярмоленко поделился своим мнением о победе над Литвой (3:0) в отборе на Евро-2020.

"Конечно, тяжело вскрывать оборону, когда вся команда обороняется. Плюс поле сказывается, хорошо, что забили быстрый мяч".

"Поддержка чувствовалась. Спасибо огромное болельщикам за то, что приехали и поддержали. Это и их заслуга в этой победе. Конечно, я скучаю за Украиной, за нашими болельщиками, поэтому приятно побеждать".

"Тяжело привыкнуть к такому полю, но мы понимали, что, если не выиграем, то у нас не может быть никаких отговорок. Старались не обращать внимания на погодные условия и играть в тот футбол, о котором нас просил тренерский штаб. Знали, как они будут играть, нам нужно было показать тот футбол, в который мы умеем играть. Думаю, мы это сделали".

"Лично я не могу сказать, что мы уже выполнили задачу выхода. Это футбол, нельзя никогда расслабляться. Нужно двигаться от игры к игре и смотреть на соперника".

"Мы играем для наших болельщиков, поэтому в любой игре выходим и отдаем все, что у нас есть".



"Не получилось забить, но я всегда считал себя командным игроком. Я только набираю форму и не могу сказать, что в лучших кондициях, но это нормально, когда пропускаешь, такой длительный период. Я стараюсь, работаю. Уверен, что все будет хорошо", – рассказал Ярмоленко в беседе с журналистами.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ