Демченко: Играли в свой футбол, это принесло результат

04 сентября 2019, 23:46 | Футбол
АНДРЕЙ ДЕМЧЕНКО, ФОТО ФК МЕТАЛЛИСТ 1925
Размер текста:

Металлист 1925 в поединке 7-го тура Первой лиги добыл волевую победу в матче против Горняка-Спорт (2:1). Андрей Демченко поведал, что помогло его команде переломить ход встречи.

"В перерыве мы подкорректировали наши тактические построения и подсказали игрокам, как справляться с такой массированной защитой, и у нас появились моменты. Хорошо, что ребята нашли в себе силы, проявили характер и смогли вернуться в игру, действовали в своем стиле, несмотря на счет. Ребята старались играть в тот футбол, который мы требуем, это и принесло результат".

"Мы перестроили игру, мы видели, что соперник отдал нам мяч и не было смысла держать на поле четыре защитника. Поэтому мы решили перейти на игру в три защитника и добавили одного нападающего, это было немного неожиданно для "горняков" и сработало в итоге. Мы забили два мяча и вернулись к стартовой схемы игры", — приводит слова главного тренера официальный сайт харьковчан.

Кроме того, Андрей Демченко остался доволен игрой новичков команды.

"Положительный результат и хорошие эмоции, ребята хорошо вошли в игру и выполнили то, что от них требовали. От Лукаса я хотел врываний на скорости в штрафную и это сработало. По Петрову и Прядуну: первый очень высокий и может побороться за мяч и сбросить на Прядуна и этот замысел сработал".

"Языковой барьер с Лукасом?  У нас в тренерском штабе есть Эдмар, который прекрасно владеет украинским, русским и португальским языками. Поэтому проблем с этим нет! "

 
Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: https



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською