ТОП-10 главных трансферов лета

04 сентября 2019, 12:36 | Футбол | Оригинал статьи
Football.ua
Размер текста:

Football.ua выделяет десятку самых интересных трансферов летнего окна.

Неймар календарь перевернул, а там третье сентября... А это значит, что его трансфер отложен как минимум до зимы. В футбольной Европе официально закрыто трансферное окно, а потому можно смело подбивать итоги. Это лето выдалось, как всегда, очень жарким. И это касается не только погодных термических условий, но и футбольного мира. Трансферное окно в очередной раз стало захватывающим сериалом, длинной в три месяца.  

Весь мир затаил дыхание, очередной раз читая новости о ссорах Икарди и Интера, о скандале вокруг перехода Гризманна в Барселону, о сбежавших из Манчестера Лукаку и Санчеса, о революции в Атлетико,  о попытках Реала подписать Погба или Эриксена и так далее. Многие трансферы все же произошли, при чем немало интересных переходов осуществились в самый последний день.

Глядя на список всех летних трансферов, можно было бы смело составлять топ-30, ведь по истине достойных переходов было не мало. Однако Football.ua по классике представляет десятку самых громких и топовых трансферов прошедшего летнего окна.

Эден Азар. Из Челси в Реал Мадрид.

100 млн евро. До 2024 года.



Трансфер Эдена Азара наряду с переходом Антуана Гризманна стал главным трансфером лета. Бельгийский вингер "вымучил" для себя этот переход. Все помнят сагу, которая разворачивалась вокруг Эдена в предыдущие трансферные окна. И вот, за год до окончания его контракта с Челси, он все же перебрался в клуб своей мечты, где будет работать под руководством своего кумира — Зинедина Зидана.  Если брать во внимание три стороны (Азар, Реал, Челси), то от текущего перехода выиграли фактически все. Ну почти все.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ