Абу Ханна: Гол в ворота Динамо — мой лучший в карьере

03 сентября 2019, 15:06 | Футбол

Защитник Жоэль Абу Ханна прокомментировал результат матча с Динамо (2:2) в 6-м туре УПЛ.

Немецкий центрбек отличился забитым голом на 82-й минуте поединка и принес луганчанам ничейный результат.

"Считаю, что мы провели отличную игру. Однако началось все не очень хорошо. Первый гол, который Динамо нам забило… Это ошибка центральных защитников, как понимаете, в том числе и моя. Я должен был быть рядом с тем игроком, но упустил его.

Потом пропустили и второй мяч, но не опустили рук, остались сосредоточенными и продолжили бороться. Гол до перерыва помог нам психологически. Во втором тайме мы контролировали игру, забили мяч и могли даже выиграть.

Я не знаю даже, что сказать о забитом голе. Непередаваемые чувства. Решился на непростой удар и, как оказалось, не зря. Я не забиваю очень много голов, поэтому могу сказать, что да, это мой лучший гол в карьере.

У нас были все предпосылки для того, чтобы взять полноценные три очка.

Хотя, учитывая то, что мы проигрывали 0:2 и смогли вырвать ничью с такой командой как Динамо… В любом случае, мы рады набранному очку", – рассказал Абу Ханна в интервью официальному сайту клуба.

В этом сезоне 21-летний игрок провел 10 матчей в футболке "черно-белых", отличившись одним голом.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: zarya-lugansk.com