Блавацкий: Не знаю, это фатальное невезение, или еще что

01 сентября 2019, 08:08 | Футбол | Оригинал статьи
Богдан Блавацкий, ПФК Львов
Размер текста:

Львовяне в рамках 6-го тура принимали дома гостей из Мариуполя. Очки набрать команде Блавацкого не удалось — они проиграли с минимальным счетом.

"Первый тайм не впечатлил зрелищной игрой. Соперник владел территориальным преимуществом, наша команда имела несколько возможностей впереди, однако мы не слишком хорошо распорядилась мячом в тех эпизодах. В целом, игра шла до первой ошибки. И именно мы ее допустили. Приймак имел возможность выбить мяч подальше от ворот, но сейчас мне подсказал врач: он получил вывих локтя. Просто так такие травм не получаются. Видимо, в том эпизоде все-таки было нарушение правил", — приводит слова Блавацкого официальный сайт Львова.

Огромную роль в том, что Львов не сумел забить, сыграл вратарь Мариуполя Рустам Худжамов.

"После того, как мы пропустили гол, команда проснулась. Провела несколько хороших атак, должны были забивать Шина и Ренан. Но получился бенефис вратаря гостей. Думаю, если бы ребята играли так весь матч, а не только после пропущенного гола, то матч получился бы более зрелищным, а результат успешным для нас".

ПФК Львов имеет не самую веселую статистику — они почти год не побеждают в домашних матчах.

"Футбол состоит из ошибок.

Не знаю, это фатальное невезение, или еще что. Никак не можем остановить эту "черную" серию из безвыигрышных матчей на домашней арене. Если подвести итоги, то после шести туров планировали набрать 8-9 очков. Не добрали 2-3 очка в сыгранных матчах".

Смотрите видеообзор матча Львов — Мариуполь (0:1).

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ