Бабич: Львов становится для нас фартовым городом

01 сентября 2019, 06:26 | Футбол | Оригинал статьи
Бабич, фото ФК ЛЬвов
Размер текста:

Накануне Мариуполь на выезде в рамках матча шестого тура чемпионата Украины одержал победу над ФК Львов (1:0).

"Львов становится для нас фартовым городом. Мы и с Карпатами, и со Львовом в последних сезонах играем тут успешно. Что касается прошедшего матча, то мы понимали, что это была игра за 6 очков. И мы рады, что нам удалось победить. В раздевалке мы поблагодарили ребят за игру", — приводит слова Бабича официальный сайт Мариуполя.

"Разбирая игру соперника, мы видели, что бразильские легионеры Львова хорошо работают с мячом, но не всегда хотят отрабатывать в обороне. Поэтому нашей задачей в первом тайме был максимальный контроль мяча. Нам нужно было заставить соперника играть без него. Моментами у нас контроль получался, моментами — нет. В начале игры присутствовала нервозность".

Мариуполь в первой и второй половине матча действовал несколько по-разному.

"Я не могу сказать, что было два разных тайма. Тот план на игру, который у нас был, мы выполнили. В первом тайме мы должны были оставить соперника без мяча, даже пренебречь где-то атакой. Во втором тайме мы уже должны были сыграть открыто.

Это, в принципе, у нас получилось — установку на игру ребята выполнили".

"В конце матча у Львова Борзенко пошел вперед. Мы понимали, что соперник будет делать ставку на стандарты и навесы. Поэтому мы постарались сыграть более надежно, своевременно выпустив в опорную зону Чеха".

Смотрите видеообзор матча Львов — Мариуполь (0:1).

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ