Палкин: Решили со спортивным директором Манчестер Сити, что он купит квартиру в Украине, а я — в Англии

29 августа 2019, 22:29 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин — о результатах жеребьевки Лиги чемпионов.

Шахтер и Манчестер Сити сыграют в групповом этапе ЛЧ третий раз подряд.  

"Встретил спортивного директора Манчестер Сити. Решили, что он купит квартиру в Украине, а я – в Англии. Наверное, УЕФА решил женить нас. Не думал, что так случиться. Даже с точки зрения теории вероятности, это невозможно просто нет слов".  

"По крайней мере, мы уже знаем друг друга. Знаем, куда ехать, с кем играть, какие тактики. Мы во всеоружии. Манчестер Сити – фаворит группы. К этому нужно отнестись серьезно".  

"Возможно, Аталанта — темная лошадка группы. С одной стороны, они ни разу не играли в ЛЧ. Опыт выступления в этом турнире дорогого стоит. Наша команда этот опыт имеет. Однако на сегодняшний день это достаточно сильная команда. Малиновский – очень серьезное подспорье.

Думаю, они могут дать бой сильным соперникам".

"Шахтеру под силу выйти из этой группы. Если посмотреть на остальные квартеты, у нас – серьезный середняк. Сюрпризы могут быть, но мы должны выходить из этой группы", — сказал Сергей Палкин в эфире Футбол NEWS.  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською