Михайленко: Расстраивает, насколько простые мячи пропускаем

26 августа 2019, 23:55 | Футбол
Дмитрий Михайленко, ФК Днепр-1
Размер текста:

В поединке пятого тура украинской Премьер-лиги Львов на выезде сумел вырвать победу в результативной игре против Днепра-1.  

"Был очень эмоциональный футбол, особенно конец второго тайма. Получилось вернуться в игру, могли забивать при счете 2:2. Пропустили обидный первый мяч, не знаю, насколько правомерным было пенальти. Расстраивает, насколько простые мячи пропускаем на фоне того, как тяжело создаем моменты".

"Проблема была в том, что мы не могли выйти из обороны. Бить вперед не особо хотели – старались за счет паса. Возможно, немного не угадали с составом. Во втором тайме стало получаться лучше, но была фора в два мяча. Техничные игроки Львова хорошо контролировали мяч, у нас не получалось отбирать в центре".  

"Сафронов?

У него сотрясение мозга. Что касается Лопыренка, у него повреждение связок голеностопа, вероятность появления в следующем матче очень низкая".  

"Насколько было качественным судейство — не буду оценивать. Из-за эмоций сейчас можно наговорить много неправильных вещей", — сказал Дмитрий Михайленко в интервью официальному сайту Днепр-1.  

На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Днепр-1 — Львов.

По материалам: scdnipro1.com.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ