Компани перестанет быть играющим тренером Андерлехта

22 августа 2019, 16:13 | Футбол | Оригинал статьи
Венсан Компани, photo RSC Anderlecht
Размер текста:

Капитан Андерлехта Венсан Компани перестанет быть играющим тренером своей новой команды и полностью сконцентрируется на игровых функциях, будучи капитаном команды. Об этом заявил главный тренер команды Саймон Дэвис.

Связанно это с неутешительными результатами команды на старте сезона. В Лиги Жупиле "королевский клуб" сыграл 4 матча, в которых дважды сыграл вничью и еще два раза потерпел поражение.

"Компани должен быть больше игроком во время матча.  Он должен быть в состоянии действительно руководить командой на поле", — приводит слова Дэвиса Sky Sports.  

"Это должно позволить нам работать более эффективно и ориентироваться на результат. В дни матчей команды Компани будет концентрироваться только на игре".



"Поэтому мы решили, что во время матчей Компани не будет принимать участия в размышлениях о тактике".

Напомним, по результатам прошлого сезона Андерлехт не попал в еврокубки и в текущей кампании будет играть лишь во внутренних бельгийских соревнованиях. После четырех сыгранных туров в чемпионате брюссельцы занимают 13-е место.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Первоисчтоник: skysports.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ