Ван Дейк: Адриан? Хорошо, что он сразу же начинает играть

13 августа 2019, 21:03 | Футбол | Оригинал статьи
Вирджил ван Дейк, фото: УЕФА
Размер текста:

Вирджил ван Дейк рассчитывает, что Ливерпуль выиграет Суперкубок УЕФА и верит в голкипера своей команды Адриана.  

"Мы знаем их, они знают нас. Это всего один матч — все может случиться. Знаем, что сезон только начинается. Все возвращаются из отпусков, но мы готовы. Мы хотим выиграть этот трофей и будем делать все возможное для этого".  

"Уэсли Снайдер? Каким же замечательным игроком он был! У него была великолепная карьера, он выиграл множество трофеев и был настоящим лидером для всех нас в Голландии. Я желаю ему успехов в будущем".

"Адриан? Хорошо, что он сразу же начинает играть. Плохо, конечно, что Алисон получил травму, но Адриан достаточно опытен для таких матчей. Он достаточно способный вратарь. Он многие годы играл в Премьер-лиге, и мы знаем, как он хорош. Мы обороняемся всей командой. Он нужен нам, а мы — ему. Уверен, что он справится со своей работой".  

"Арбитр? Пол не важен. Главное — качество работы. Если ее назначили не просто так, тогда все хорошо.

Я считаю, что она заслужила этот матч. Достаточно посмотреть на ее послужной список, чтобы понять, что она не раз судила большие матчи, а пол не имеет значения", — приводит слова ван Дейка официальный сайт УЕФА.  

Матч Ливерпуль – Челси состоится завтра в Стамбуле. Начало – в 22:00 по киевскому времени.  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Первоисчтоник: ru.uefa.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ