Лига Европы: жеребьевка первого квалификационного раунда

18 июня 2019, 18:05 | Футбол | Оригинал статьи
ФОТО: GETTY IMAGES
Размер текста:

Сегодня в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1-го квалификационного раунда Лиги Европы сезона-2018/19.

Результаты жеребьевки:

Мальме (Швеция) — Баллимина Юнайтед (Сев. Ирландия)/Рунавик (Фареры)

Коннас-Ки (Уэльс) — Килмарнок (Шотландия)

Брейдаблик (Исландия) — Вадуц (Лихтенштейн)

Бранн (Норвегия) — Шэмрок Роверс (Ирландия)

Витебск (Беларусь) — КуПС (Финляндия) Ордабасы (Казахстан) — Торпедо Кутаиси (Грузия)

Сант-Хулиа (Андорра)/Европа (Гибралтар) — Легия (Польша)

Гзира Юнайтед (Мальта) — Хайдук (Хорватия)

Раднички (Сербия) — Флора (Эстония)

ЦСКА София (Болгария) — Титоград (Черногория) Маккаби Хайфа (Израиль) — Мура (Словения)

Дебрецен (Венгрия) — Кукес (Албания)

Женесс (Люксембург) — Тобол (Казахстан)

Стяуа (Румыния) — Милсами (Молдова)

Чукарички (Сербия) — Бананц (Армения) Крузейдерс (Сев. Ирланлия) — Б-36 (Фареры)

Интер Турку (Финляндия) — Брондбю (Дания)

Приштина (Косово)/Сент-Джозефс (Гибралтар) — Рейнджерс (Шотландия)

Корк (Ирландия) — Прогрес (Люксембург)/Кардифф Мет Юниверсити (Уэльс)

Мольде (Норвегия) — КР Рейкьявик (Исландия) Левски (Болгария) — Ружомберок (Словакия)

Академия Пандев (Македония) — Зриньски (Босния и Герцеговина)

Зета (Черногория) — Фехервар (Венгрия)

Шахтер Солигорск (Беларусь) — Хибернианс (Мальта)

Нефтчи (Азербайджан) — Сперанца (Молдова)

Олимпия (Словения) — РФШ (Латвия)

Гонвед (Венгрия) — Жальгирис (Литва)

Радник (Босния и Герцеговина) — Спартак Трнава (Словакия)

Фола (Люксембург) — Чихура (Грузия)

Алашкерт (Армения) — Македония (Македония) Динамо Тбилиси (Грузия) — Ла Фиорита (Сан-Марино)/Энгордани (Андорра)

Широки Бриег (Босния и Герцеговина) — Кайрат (Казахстан)

Кауно Жальгирис (Литва) — Аполлон (Кипр)

Вентспилс (Латвия) — Теута (Албания)

Краковия (Польша) — Дунайска Стреда (Словакия) Стьярнан (Исландия) — Левадия (Эстония)

Барри Таун (Уэльс)/Клифтонвил (Сев.

Ирландия) — Хеугесунн (Норвегия)

Ритеряй (Литва) — Клаксвик (Фареры)/Тре Фиори (Сан-Марино)

Динамо Миснк (Беларусь) — Лиепая (Латвия)

Норчепинг (Швеция) — Сент-Патрикс (Ирландия)

Абердин (Шотландия) — РоПС (Финляндия) Домжале (Словения) — Бальцан (Мальта)

Лячи (Албания) — Хапоэль Беэр-Шева (Израиль)

Будучность (Черногория) — Нарва (Эстония)

Сабаил (Азербайджан) — Университатя (Румыния)

Пюник (Армения) — Шкупи (Македония)

АЕК (Кипр) — Петрокуб (Молдова) Матчи этой стадии пройдут 11 и 18 июля.

Жеребьевка 2-го квалификационного раунда ЛЕ состоится в среду, 19 июня.

Напомним, сегодня также состоялась жеребьевка 1-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесьна наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Первоисчтоник: uefa.com



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ