Ван Дейк — о манчестерском дерби: Юнайтед должен оказать услугу себе, а не нам

23 апреля 2019, 14:48 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Голландец уверен, что МЮ будет мотивирован для достижения собственных целей.

Защитник Ливерпуля Вирджил ван Дейк поделился мыслями о предстоящем поединке их главного конкурента за чемпионство Манчестер Сити в дерби против Манчестер Юнайтед.

"Юнайтед должен оказать услугу себе, а не нам. Эвертон нелегко победить в гостях, но 4:0 – это серьезный результат. Мы никак не можем повлиять на манчестерское дерби, но Юнайтед борется за Лигу чемпионов, и им необходима победа", — приводит слова голландца Liverpool Echo.

"Мы фокусируемся только на себе, не на Манчестер Сити. Нам осталось провести три матча, и мы постараемся набрать максимальное количество очков.

Будет очень тяжело, но наша цель остается прежней".

Поединок Манчестер Юнайтед — Манчестер Сити состоится завтра, 24 апреля в 22:00. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн-трансляция перенесенного матча 31-го тура АПЛ. В свою очередь, мерсисайдцы встретятся с Хаддерсфилдом в пятницу, 26 апреля в рамках 36-го тура.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ