новости за: 17 апреля 2019 в рубрике:

Сон Хын Мин — лучший бомбардир Лиги чемпионов среди игроков из Азии

На счету нападающего Тоттенхэма Сон Хын Мина 12 голов в европейской Лиге чемпионов.
Футбол 17 апреля 2019, 23:52 (football.ua)

Стерлинг забил самый быстрый гол Ман Сити в Лиге чемпионов Стерлинг забил самый быстрый гол Ман Сити в Лиге чемпионов
Рахим Стерлинг открыл счет в матче против Тоттенхэма на четвертой минуте.
Футбол 17 апреля 2019, 23:29 (football.ua)
Шахтер дожал Днепр-1 и вышел в финал Кубка Украины Шахтер дожал Днепр-1 и вышел в финал Кубка Украины
Подопечные Фонсеки неустанно атаковали ворота соперника, однако отличиться забитыми мячами смогли лишь под занавес поединка (0:2).
Футбол 17 апреля 2019, 20:53 (football.ua)
Салах намерен попросить Ливерпуль выставить его на трансфер Салах намерен попросить Ливерпуль выставить его на трансфер
Нападающий Ливерпуля Мохаммед Салах летом может сменить клуб.
Футбол 17 апреля 2019, 20:54 (football.ua)
Манчестер Сити и Тоттенхэм забили пять голов в первом тайме Манчестер Сити и Тоттенхэм забили пять голов в первом тайме
Подопечные Пепа Гвардиолы ведут после сумасшедшего первого тайма (3:2).
Футбол 17 апреля 2019, 23:04 (football.ua)
Лацио обыграл Удинезе и вернулся в борьбу за место в Лиге чемпионов 2Лацио обыграл Удинезе и вернулся в борьбу за место в Лиге чемпионов
В перенесенном матче 25-го тура чемпионата Италии Лацио взял важные три очка.
Футбол 17 апреля 2019, 23:28 (football.ua)
Де Лигт стал ближе к переходу в Барселону — ESPN Де Лигт стал ближе к переходу в Барселону — ESPN
У каталонцев существует устная договоренность с Аяксом.
Футбол 17 апреля 2019, 16:44 (football.ua)
Аспас продлил контракт с Сельтой Аспас продлил контракт с Сельтой
Нападающий Яго Аспас будет выступать за Сельту до лета 2023 года.
Футбол 17 апреля 2019, 17:38 (football.ua)
До конца сезона Олимпик возглавил Климовский До конца сезона Олимпик возглавил Климовский
Преемником Вячеслава Шевчука на посту тренера Олимпика стал Игорь Климовский.
Футбол 17 апреля 2019, 18:20 (football.ua)
Айнтрахт выкупил контракт Йовича у Бенфики Айнтрахт выкупил контракт Йовича у Бенфики
Игрок подписал четырехлетнее соглашение с "орлами".
Футбол 17 апреля 2019, 18:41 (football.ua)
Дженоа может уволить Пранделли Дженоа может уволить Пранделли
Тренер Дженоа Чезаре Пранделли больше не имеет права на ошибку.
Ингулец — первый в истории представитель Первой лиги, который сыграет в финале Кубка Украины 2Ингулец — первый в истории представитель Первой лиги, который сыграет в финале Кубка Украины
Команда из Петрово сыграет в финале национального кубка.
Футбол 17 апреля 2019, 19:03 (football.ua)
Тьерри Анри может возглавить Нью-Йорк Ред Буллз Тьерри Анри может возглавить Нью-Йорк Ред Буллз
Тьерри Анри может вернуться в Нью-Йорк Ред Буллз уже в качестве тренера.
Футбол 17 апреля 2019, 19:23 (football.ua)
После поражения от Ингульца Юрий Вернидуб не пришел на пресс-конференцию После поражения от Ингульца Юрий Вернидуб не пришел на пресс-конференцию
Главный тренер Зари Юрий Вернидуб не явился на ресс-конференцию после полуфинала Кубка Украины против Ингульца.
Футбол 17 апреля 2019, 19:30 (football.ua)
Тоттенхэм нацелился на Макси Гомеса Тоттенхэм нацелился на Макси Гомеса
Лондонский клуб может подписать форварда Сельты.
Футбол 17 апреля 2019, 08:21 (football.ua)
Солскьяер: Барселона находится на том уровне, к которому нам нужно стремиться Солскьяер: Барселона находится на том уровне, к которому нам нужно стремиться
Тренер МЮ поделился своим мнением после крупного поражение от Барселоны в ЛЧ.
Футбол 17 апреля 2019, 08:41 (football.ua)
Вулверхэмптон проявляет интерес к хавбеку Ливерпуля Камашу Вулверхэмптон проявляет интерес к хавбеку Ливерпуля Камашу
"Волки" нацелились на юного португальца.
Футбол 17 апреля 2019, 09:13 (football.ua)
Шевчук покинул поста тренера Олимпика — Футбол 1 Шевчук покинул поста тренера Олимпика — Футбол 1
Тренер решил прекратить сотрудничество с донецким клубом.
Футбол 17 апреля 2019, 10:44 (football.ua)
Де Лигт: Следующие матчи будут крайне трудными Де Лигт: Следующие матчи будут крайне трудными
Капитан прокомментировал выход своей команды в полуфинал турнира.
Футбол 17 апреля 2019, 11:33 (football.ua)
Гендиректор Олимпика: Результат давил на Шевчука, поэтому он захотел уйти 2Гендиректор Олимпика: Результат давил на Шевчука, поэтому он захотел уйти
Функционер объяснил причины ухода из команды главного тренера.
Футбол 17 апреля 2019, 11:44 (football.ua)
Бускетс: В плей-офф мы пока играем на ноль и это крайне важно Бускетс: В плей-офф мы пока играем на ноль и это крайне важно
Хавбэк каталонцев подчеркнул, что надежная игра в обороне является частью успешной игры команды в текущем сезоне.
Футбол 17 апреля 2019, 12:18 (football.ua)
Барселона в текущем сезоне ЛЧ установила два достижения Барселона в текущем сезоне ЛЧ установила два достижения
Каталонцы демонстрируют превосходную форму в нынешней кампании.
Футбол 17 апреля 2019, 12:33 (football.ua)
Аугусто покинул ФК Львов Аугусто покинул ФК Львов
Контракт разорван по обоюдному соглашению сторон.
Футбол 17 апреля 2019, 13:03 (football.ua)
Бернардески: Рано или поздно мы выиграем этот турнир Бернардески: Рано или поздно мы выиграем этот турнир
Игрок Ювентуса выразил свое довольство тем, что Аллегри останется в команде.
Футбол 17 апреля 2019, 13:33 (football.ua)
Боруссия Д договорилась о трансфере Шульца Боруссия Д договорилась о трансфере Шульца
Фулбек Хоффенхайма близок к переходу в дортмундский клуб.
Футбол 17 апреля 2019, 13:50 (football.ua)
Динамо — единственный клуб ЛЧ, который дома не пропустил гол от Аякса в нынешнем сезоне Динамо — единственный клуб ЛЧ, который дома не пропустил гол от Аякса в нынешнем сезоне
Остальные соперники амстердамского клуба пропускали минимум один гол на домашнем поле.
Футбол 17 апреля 2019, 14:36 (football.ua)
Ингулец — Заря: Михайличенко начнет поединок с первых минут Ингулец — Заря: Михайличенко начнет поединок с первых минут
Стали известны стартовые составы команд на поединок стадии полуфинала Кубка Украины между кировоградским Ингульцом, представляющим пгт. Петрово, ...
Футбол 17 апреля 2019, 15:15 (football.ua)
Облак подписал с Атлетико новый контракт 2Облак подписал с Атлетико новый контракт
Голкипер заключил новое четырехлетнее соглашение.
Футбол 17 апреля 2019, 15:18 (football.ua)
Нойок получил вид на жительство в Беларуси Нойок получил вид на жительство в Беларуси
Игрок больше не считается легионером в местном чемпионате.
Футбол 17 апреля 2019, 15:22 (football.ua)
Лингард: Нельзя ошибаться в таких играх Лингард: Нельзя ошибаться в таких играх