Вальверде: В дуэли с Манчестер Юнайтед еще ничего не решено

11 апреля 2019, 09:45 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Тренер Барселоны прокомментировал результат матча с МЮ.

Главный тренер Барселоны Эрнесто Вальверде поделился своим мнением о вчерашней победе над Манчестер Юнайтед (1:0) в 1/4 финала Лиги чемпионов.

"Учитывая атмосферу и стиль игры Юнайтед, победить здесь – очень сложная задача. В этой дуэли еще ничего не решено, даже если бы мы победили со счетом 2:0. Мы видели, что Манчестер Юнайтед сделал в Париже. Нам предстоит сделать еще многое".

"Выступать на высоком уровне на протяжении всего сезона сложно, всегда есть подъемы и спады, но, когда случаются большие игры, команда всегда реагирует на это. Это была сложная игра. Болельщики гнали соперника вперед. Но анализируя матч, можно заметить, что нашему голкиперу не приходилось совершать много сейвов, хотя некоторые сложности были".



"После замен мы больше контролировали игру, но у нас перед этим была сложная игра с Атлетико, нам были необходимы свежие ноги", – приводит слова Вальверде издание Sport.

Ранее сообщалось, что нападающий Луис Суарес стал пятым уругвайцем, сыгравшим 50 матчей в Лиге чемпионов.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ