Де Йонг: Мы уже продемонстрировали на что способны, но не собираемся на этом останавливаться

10 апреля 2019, 19:19 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Молодой лидер амстердамцев прокомментировал предстоящий поединок с туринским Ювентусом.

Полузащитник Аякса Френки де Йонг рассказал, что для команды выход в 1/4 финала Лиги чемпионов уже является огромным успехом.  

Один из лидеров нынешней амстердамской команды также отметил, что противостояние с Ювентусом сможет вновь продемонстрировать силу Аякса.

"Пока в этой Лиге чемпионов у нас все складывается замечательно. Мы пробились в четвертьфинал, и победа над Реалом стала самым ярким моментом. Мы действительно продемонстрировали всем и каждому, на что способны, и я надеюсь, сможем сделать это снова в матчах с Ювентусом. Останавливаться мы не планируем", — цитирует будущего игрока Барселоны официальный сайт УЕФА.

"Что мы чувствуем? Огромную мотивацию, как, впрочем, и остальные участники 1/4 финала. Понятно, что мы новички в этой компании. Но, как мне кажется, мы продемонстрировали, что в состоянии играть на одном уровне с другими командами. Надеюсь, и против Ювентуса мы покажем, что столь же хороши или даже лучше соперника".



"Аякс — это, в первую очередь, хороший футбол, умный розыгрыш мяча от выхода из обороны до чужих ворот, созидание, зрелищность".

Матч Аякс — Ювентус состоится сегодня, 10 апреля в 22:00 в Амстердаме на Йохан Кройф Арене. Следите за текстовой онлайн-трансляцией поединка на Football.ua.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ