Сон: Мы должны повеселиться и получить удовольствие от матча с Сити на нашем стадионе

08 апреля 2019, 22:22 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Сон Хын Мин прокомментировал грядущий матч с Манчестер Сити в 1/4 финала Лиги чемпионов.

Тоттенхэм примет Манчестер Сити в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.

Хавбек "шпор" Сон Хын Мин уверен, что матчи на новом стадионе сделают Тоттенхэм сильнее.

"Все понимают, как это важно. Важнейший матч против гранда. Всем не терпится впервые увидеть матч Лиги чемпионов на новом стадионе. Но в футболе никогда не бывает так, как ты себе представляешь. Нужно проявить характер", — начал кореец.

"Что касается нового стадиона, конечно, это сделает нас сильнее. Возможно, игроки Сити этого не осознают, потому что свои домашние матчи они все время играли на родной арене, тогда как мы почти два года проводили матче на чужом стадионе. Нам очень не хватало своей арены".

"Когда играешь на выезде, ощущаешь определенное давление, но домашними матчами мы должны наслаждаться. Сити — сильная команда, как и наша.

Мы должны здорово повеселиться и получить удовольствие от матча с таким соперником на нашем стадионе. Это будет невероятно".

"Мы должны сохранять концентрацию в каждой игре с Сити. Пока фокусируемся исключительно на завтрашнем матче. Надо показать, как мы сосредоточены и хотим победить. Впереди 10 важных дней, важно постепенно решать задачи", — приводит слова Сона пресс-служба УЕФА.

Матч Тоттенхэм — Манчестер Сити состоится во вторник, 9-го апреля. Начало в 22:00. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн трансляция поединка.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ