Ливерпуль набрал больше всего очков в текущем сезоне АПЛ, проигрывая по ходу поединка

06 апреля 2019, 09:46 | Футбол | Оригинал статьи
twitter.com/OptaJoe

Вчера, 5-го апреля, Ливерпуль добыл волевую победу в поединке против Саутгемптона (1:3).

Подопечные Клоппа пропустили первыми на 9 минуте встречи. Затем "красные" смогли сравнять счет в первом тайме, а во втором и вовсе вырвать победу благодаря голам форварда Мохаммеда Салаха и хавбека Джордана Хендерсона.

Примечательно, что Ливерпуль в текущем сезоне Премьер-лиги добыл уже 16 пунктов, проигрывая по ходу встречи, что больше, чем у любой другой команды в АПЛ, сообщает OptaJoe.

Ранее победу над "святыми" прокомментировал и главный тренер "красных" Юрген Клопп.