Роббен планирует продолжить карьеру в МЛС

05 апреля 2019, 23:24 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Среди европейских клубов существует вариант с Интером.

Будущим летом у Арьена Роббена завершится контракт с мюнхенской Баварией и игрок станет свободным агентом. Стороны не обсуждали возможное продление контракта, поэтому футболист, скорее всего, покинет Альянц-Арену.

Как сообщает Calciomercato, в услугах футболиста заинтересованы несколько клубов из МЛС и миланский Интер. Однако, сам голландец склоняется к варианту с американским вариантом продолжения карьеры.

На данный момент 35-летний вингер находится в лазарете, а в нынешнем сезоне принял участие лишь в 15 матчах мюнхенцев.

В Баварии Роббен находится с лета 2009-го года. Тогда футболист перебрался из мадридского Реала за 25 млн евро. За почти 10 лет голландец принял участие в 305 матчах мюнхенцев, в которых отметился 143 голами и 101 ассистами.



Вместе с клубом футболист 1 раз становился победителем Лиги чемпионов, столько же раз были одержаны победы на Клубном чемпионате мира и Суперкубке УЕФА, 7 раз Роббен становился чемпионом Германии, 4 раза поднимал над головой Кубок Германии, 5 раз Суперкубок Германии.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ