Гаттузо: Позитивный результат в матче с Ювентусом может стать для нас переломным моментом

05 апреля 2019, 22:55 | Футбол
Дженнаро Иван Гаттузо, Getty Images
Размер текста:

Главный тренер Милана Дженнаро Иван Гаттузо прокомментировал моральное состояние команды накануне центрального поединка 31-го тура итальянской Серии А против потенциального чемпиона Ювентуса.

Также специалист рассказал, что победа над "бьянконерри" может стать отправной точкой для "россо-нери".

"Сейчас главная проблема Милана не в тактике, а в психологическом настрое. Мы должны освободить свой ум, играть с энтузиазмом и без страха. Когда это случится, мы сможем приобрести больше уверенности", — приводит слова наставника официальный сайт Милана.

"Я согласен, когда некоторые говорят, что мы находимся в каком-то безвыходном положении с нашей игрой. Я надеюсь доказать обратное. Нам предстоит сыграть против соперника, который почти выиграл чемпионский титул. Завтра мы играем против грозной команды".

"Я считаю, что матч с Ювентусом может дать нам необходимую энергию для успешного завершения сезона, нам нужно разжечь эту искру.

Если мы покажем хорошую игру и добьемся положительного результата в Турине, это может стать для нас переломным моментом".

Матч Ювентус — Милан состоится 6 апреля, в субботу в 19:00 в Турине на стадионе Альянц. Следите за текстовой онлайн-трансляцией матча Серии А на Football.ua.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: acmilan.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ