Барселона хочет подписать пожизненный контракт с Месси

05 апреля 2019, 12:24 | Футбол
ЛИОНЕЛЬ МЕССИ, GETTY IMAGES
Размер текста:

Президент Барселоны Хосеп Бартомеу заявил, что планирует начать переговоры по новому контракту с нападающим Лионелем Месси, и хочет, чтобы он остался в клубе навсегда.

"Мы хотим продлить контракт с Месси. Он все еще молод, и имеет два года по текущему контракту. Он всегда совершенствуется и развивается. Я верю, что он будет выступать еще много лет. В ближайшие месяцы мы сядем с ним за стол переговоров, чтобы он мог провести это время в Барселоне".

"Месси – это игрок одного клуба. Он делает для нас больше, чем просто выступает на поле, его отношения с Барселоной будут длиться вечно.

Мы хотим, чтобы Месси всегда оставался в Барселоне – в качестве игрока или на другой должности в клубе", – рассказал Бартомеу в интервью ESPN.

В текущем сезоне Месси провел 39 поединков в футболке "сине-гранатовых", забив 42 гола и совершив 21 ассист.

Ранее сообщалось, что Месси является самым высокооплачиваемым футболистом в мире и зарабатывает на 17 миллионов евро в год.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: fcbarcelona.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ