Алаба: Польша — это не только Левандовски

21 марта 2019, 12:25 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Игрок сборной Австрии поделился своими ожиданиями от предстоящего матча с поляками.

Защитник национальной сборной Австрии Давид Алаба прокомментировал предстоящий стартовый поединок своей команды на отборе к Евро-2020 против сборной Польши.  

"Я вижу, как ребята рады приветствовать друг друга в сборной, атмосфера в команде хорошая, все жаждут игры и победы", — цитирует защитника Sport Onet.

"Лига наций дала нам хороший опыт. Это было время взлетов и падений, но я думаю, что команда развивалась в правильном направлении".

Также 26-летний футболист отметил, что его коллега по Баварии Роберт Левандовски является главной угрозой со стороны "Кадры", но не стоит сбрасывать со счетов и других игроков:

"Нет сомнений, что самой важной задачей австрийской обороны будет удержание Левандовски, хотя и не только его".

"Левандовски целеустремленный, он много работает над собой.  У нас хорошие отношения, мы хорошо ладим в Баварии, мы многое пережили вместе.

 Однако наш соперник не только Левандовски.  У поляков много хороших игроков и на других позициях. Польша — это не только Левандовски".

Матч Австрия — Польша состоится в Вене на стадионе Эрнст Хаппель сегодня, 21 марта в 21:45 по киевскому времени.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ