Мостовой — об игре с Львовом: Если мы выиграем, думаю, будем в первой шестерке

16 марта 2019, 15:00 | Футбол
Андрей Мостовой, фото ФК Десна Чернигов
Размер текста:

Накануне поединка 22-го тура украинской Премьер-Лиги между черниговской Десной и ФК Львов бывший футболист Львова, а ныне игрок Десны Андрей Мостовой рассказал насколько принципиальным для него будет данный матч, а также о том за счет чего "северяне" могут переиграть соперника и попасть в топ-6:

"Эта игра принципиальной не будет. Когда я был во Львове — были хорошие времена, но играть я там начал из-за финансовой нестабильности. Сейчас в клубе совсем другое руководство, все полностью новое, поэтому для меня это будет обычная игра", — цитирует полузащитника официальный сайт черниговской команды.

"Шансы попасть в топ-6 неплохие. Главное — выиграть. А там осечка будет у кого-то... Если мы выиграем, думаю, будем в первой шестерке".

"Как обыграть Львов? Нам нужно просто забить на один гол больше. И все! ".

"На каждую игру в Чернигове ходит много людей, постоянно нас поддерживают. Нам это приятно. Конечно, нам как никогда нужна поддержка.

Ведь это, можно сказать, решающая игра".

Матч Десна — Львов в рамках 22-го тура УПЛ пройдет в Чернигове на стадионе им. Гагарина 17 марта, в воскресенье в 17:00. Также за текстовой онлайн-трансляцией данного поединка вы сможете наблюдать вместе с Football.ua.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: desna.football



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ