Манчестер Юнайтед — Ливерпуль: кто фаворит противостояния

24 февраля 2019, 11:38 | Футбол
getty images
Размер текста:

Сегодня, 24-го февраля, нас ждет центральный поединок 27-тура Премьер-лиги, в котором Манчестер Юнайтед на своем поле примет Ливерпуль.

Манчестер Юнайтед — Ливерпуль 

24 февраля, 16:05, стадион Олд Траффорд, Манчестер. Арбитр встречи — Майкл Оливер

Прямая трансляция на канале Футбол 2.  

Важнейший поединок как с точки зрения принципиальности противостояния, так и влияния на турнирную ситуацию в Премьер-лиге. Манчестер Юнайтед подходит к поединку в отличной форме, ранее обеспечив себе путевку в 1/4 финала Кубка Англии в поединке против Челси (0:2). Кроме того, "манкунианцы" находятся куда в лучшем положении, чем в аналогичном матче первого круга АПЛ, когда Ливерпуль без проблем одолел тогда еще команду Моуриньо (3:1), отправив португальского тренера в отставку.

Что касается гостей поединка, то для подопечных Юргена Клопп крайне важно не проиграть данную встречу.

"Красные" борются с Манчестер Сити за чемпионский титул, и на данном этапе у команд поровну очков, при том, что у "горожан" на одну игру сыграно больше.

Тем не менее, букмекерская компания Фаворит Спорт отдает предпочтение Ливерпулю, предлагая на победу "красных" коэффициент 2,32.  Победа Манчестер Юнайтед оценивается коэффициентом 3,10, тогда как ничья может увеличить ставку в 3,50 раза.

Поединок Манчестер Юнайтед — Ливерпуль стартует в 16:05 по киевскому времени. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн-трансляция поединка.

По материалам: favorit.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ