Ван Дейк: Фирмино, Салах и Мане наводят страх на соперника

31 декабря 2018, 13:04 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Вирджил ван Дейк считает, что игра Роберто Фирмино, Мохаммеда Салаха и Садио Мане наводит страх на соперников.

Защитник Ливерпуля Вирджил ван Дейк после разгрома Арсенала (5:1) в 20-м туре АПЛ заявил, что мерсисайдцы практически идеально провели матч, а трио форвардов — Фирмино, Салах и Мане наводят страх на соперников.

"Мы сыграли практически идеальный матч. У нас был лишь один негативный момент — это пропущенный гол. Но это была важная победа. Мы закончили 2018 год сейчас довольно неплохо, и, надеюсь, мы сможем продолжать в том же духе".

"Мы чувствуем уверенность в своих силах, но все может измениться через пару игр. Будут неудачи, как и всегда в жизни, но важно как мы отреагируем на них. Пока у нас все хорошо".

"В начале сезона все говорили, что Фирмино, Салах и Мане мало забивают. Они фантастические игроки.

По матчу было видно, что наши форварды не нуждаются в защите. Они наводят страх, и я рад это видеть", — сказал ван Дейк в комментарии FourFourTwo.

В 21-м туре Ливерпулю предстоит сыграть на выезде с Манчестер Сити. Встреча состоится в четверг, 3-го января. Начало в 22:00. Команда Юргена Клоппа опережает "горожан" на семь очков. По мнению Хосепа Гвардиолы, если Сити не выиграет, то интрига в борьбе за титула исчезнет.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ