Жиру получил травму в матче с Кристал Пэлас

30 декабря 2018, 15:41 | Футбол | Оригинал статьи
Оливье Жиру, getty images

В эти минуты Челси на выезде проводит матч против Кристал Пэлас. На 81-й минуте матча счет 1:0 в пользу гостей. Единственный гол на счету Нголо Канте.

На 74-й минуте поединка из-за повреждения поле был вынужден покинуть нападающий Челси Оливье Жиру. Форвард получил травму в борьбе с защитником соперника в чужой штрафной. Предположительно, проблема с голеностопом.

Пока что степень серьезности травмы Оливье неизвестна, но поле игрок покинул самостоятельно. Вместо него на пол вышел Альваро Мората. Точные сроки восстановления француза будут известны завтра, когда он пройдет тщательное медицинское обследование.

Интересно, что Жиру дважды поразил ворота Кристал Пэлас и оба раза арбитр встречи отметил взятия ворот.

Football.ua ведет текстовую онлайн-трансляцию матча Кристал Пэлас — Челси.