Солскьяер: Футболисты Манчестер Юнайтед будут снова наслаждаться футболом

20 декабря 2018, 22:35 | Футбол
Оле-Гуннар Солскьяер, manutd.com
Размер текста:

Оле-Гуннар Солскьяер заменил Жозе Моуриньо на посту главного тренера Манчестер Юнайтед, подписав контракт до конца сезона 2018/19.

"Последние дни были очень насыщенными и бурными.  Сейчас чувствую себя отлично, словно вернулся домой. Приятно снова всех увидеть", — сказал Солскьяер.

"Я пришел сюда на шесть месяцев и собираюсь насладиться этим приключением. В клубе идет процесс поиска следующего менеджера, а пока я и мои помощники сделаем так, чтобы игроки снова наслаждались своим футболом".

"Мы будем ротировать состав, так что каждый получит шанс. Для всех все начинается с чистого листа. Я уже поговорил с большинством игроков и мне они показались отличными ребятами, профессионалами, которые хотят учиться и добиваться успеха. Мне понадобится время, чтобы узнать их получше".



"Я провел уже 300-400 матчей в качестве тренера, так что я уверен в себе и у меня есть различный опыт — я выигрывал чемпионат, я выигрывал кубки, я вылетал в низший дивизион".

"Я рад вернуться домой и обещаю делать все возможное, чтобы вернуть этому клубу успех. Не могу дождаться начала работы".

Ранее стало известно, что Манчестер Юнайтед заплатил Мольде за Солскьяера 1,8 миллионов фунтов и может заплатить еще 7,2 миллиона.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: manutd.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ