Моуриньо посоветовал игрокам Манчестер Юнайтед держаться подальше от Погба

20 декабря 2018, 21:02 | Футбол
Поль Погба и Жозе Моуриньо, Getty Images
Размер текста:

Отношения Жозе Моуриньо с Полем Погба в Манчестер Юнайтед были настолько плохими, что тренер сказал как минимум одному из своих игроков "держаться подальше" от француза, сообщает ESPN со ссылкой на свои источники.

Португалец считал, что полузащитник оказывает дурное влияние на других футболистов "красных дьяволов", о чем сообщил своим подопечным во время очной встречи.

Тем не менее, по информации источника, 90% игроков Юнайтед потеряли всякое уважение к Моуриньо из-за его критического отношения к ним, как в раздевалке, так и на публике.



Если бы Моуринью остался у руля команды, то несколько игроков были готовы покинуть Олд Траффорд следующим летом, но источник сообщил, что после увольнения Жозе настроение игроков значительно улучшилось, и теперь команда с нетерпением ждет возможности "снова наслаждаться футболом и жизнью".

При этом несколько игроков посетили офис Моуриньо на тренировочной базе, чтобы пожелать ему всего хорошего, но в целом настроение игроков было праздничным.

Напомним, что Погба иронично отреагировал на увольнение Моуриньо.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: espn.co.uk



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ