Громов: Шахтер, Динамо, какая разница с кем играть

11 декабря 2018, 11:13 | Футбол
фото ФК Заря
Размер текста:

Луганский клуб завершил осеннюю часть сезона на четвертом месте в таблице, имея преимущество над седьмым Мариуполем в 4 балла.

- В домашних матчах у нас не все получалось в этом году. Вроде бы и моменты создаем и играем хорошо, но не залетают мячи. Возможно, победы нужно было как-то заслужить.

Если говорить о нашей игре, то, на мой взгляд, мы достойно выглядели со многими командами. С большинством. Была Лига Европы, ротация состава, поэтому где-то сначала не было результата, хотя казалось, он должен был быть. Где-то не хватало сыгранности.

Потом тренерский штаб стал выпускать на поле, преимущественно, один и тот же состав, проводя лишь точечную ротацию. Команда сыгралась, и появился результат.

- Впереди у Зари очень непростой календарь: на первом этапе вас будут ждать игры с Динамо, Шахтером, Ворсклой и Львовом… - Какая разница с кем играть. Мы уже доказали, что играть можно со всеми командами.

Считаю, что с Динамо играли здорово, но упустили три очка. С Шахтером на выезде сыграли вничью. Одним словом – играть необходимо со всеми. Главное зимой хорошо подготовиться, качественно провести сборы, выходить на поле и работать на максимуме своих возможностей.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете Facebook, Instagram и Twitter.

По материалам: t.me



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ