Гендиректор Олимпика: Существование клуба под угрозой

10 декабря 2018, 01:03 | Футбол
Алексей Антонов, ФК Олимпик
Размер текста:

Олимпик исключает возможность судиться в Лозанне против Федерации. Но, настаивает, что имеет на руках новые вводные, которые помогут пересмотреть решение КДК о дисквалификации наложенному на клуб штрафу.

"Мы идем с намерением доказать нашу невиновность. Для этого будем использовать все возможные видео и скрины. Попросили включить наш вопрос в повестку дня".

"До сборов мы сделали опрос, и выяснилось, что все клубы поддерживают наше решение. Посмотрим, какое решение будет после заседания".

"Клубы против Баранки? Получается, что да! Апелляционный комитет не разобрался в вопросе и поддержал КДК. У меня на руках масса документов, доказывающие нашу невиновность".

"У нас есть доказательства, что все делалось против нас искусственно. Будем просить апелляционный комитет пересмотреть дело по вновь открывшимся обстоятельствам. Просим клубы о поддержке".

"Почему сразу не шли в Лозанну? Это обернется расходами в районе 50-60 тысяч евро. У нас маленький бюджет. Для нас это большие деньги".



"В регламенте имеется пункт, который говорит, что взрослая команда не может получить аттестат, если нет молодежных составов. Молодежные составы хотят лишить участия в чемпионате сроком на два года. Ситуация сложная".

"Мы обратились в ФФУ с вопросом о участии главной команды в чемпионате. Ответа нет".

"Угроза существования Олимпика? Да, такая вероятность имеет место быть, - закончил Алексей Антонов.  

Ранее сообщалось, что Динамо, Заря и Олимпик потребовали отставки Гримма.

По материалам: footballua.tv



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ