Роббен: Моя цель – взять еще как минимум один титул

04 декабря 2018, 10:24 | Футбол
Арьен Роббен, ФК Бавария
Размер текста:

Вингер Баварии Арьен Роббен объявил о том, что летом покинет мюнхенский клуб.

"Продолжение карьеры? Этот вопрос открыт, все может произойти. Поэтому настал правильный момент, чтобы объявить о своем решении. Мы прояснили этот вопрос и теперь все знают, что это мой последний сезон в Баварии.   У меня было достаточно времени, чтобы обдумать свое будущее и следующий шаг. Возможно, что я совсем завершу карьеру. Но также возможно, что я продолжу играть если поступит действительно хорошее и интересное предложение", — цитирует Роббена официальный сайт Баварии.

"Я благодарен судьбе, что в 34 года на позиции крайнего нападающего я по-прежнему в состоянии показывать свою игру на таком высоком уровне. Это нечто особенное, и поэтому я счастлив.

Было бы хуже завершать карьеру потому что дальше играть просто невозможно. Поэтому я рад, что дела обстоят таким образом. Это хорошо".

"Цели в моем последнем сезоне? Немного странно думать об этом. Мы уже думаем о моем уходе, но у нас еще многое впереди. Мне приятно осознавать, что в топ-матче против Бенфики я смог показать топ-игру. Я хочу продолжать в том же духе. Я надеюсь, что до самого конца буду играть важную роль и буду помогать команде. Моя цель — взять еще как минимум один титул".

По материалам: fcbayern.t-com.de



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ