Анри: Амьен — наш прямой конкурент, это матч за шесть очков

02 декабря 2018, 21:22 | Футбол
Тьерри Анри, ФК Монако
Размер текста:

В рамках 16-го тура Лиги 1 Монако сразится с Амьеном. Тьерри Анри заявил, что главной целью его команды будет удержание уровня игры, продемонстрированного с Монпелье.

“Несмотря на то, что мы уступили Монпелье, я увидел положительные вещи, которые до этого ни разу не наблюдал. Мы действительно играли, старались выходить из обороны в пас, я думаю, что нам удалось показать наши намерения. Мы выходим на свой уровень, но в концовке проигрываем, теперь наша задача удержать уровень игры, который мы показали в первом тайме в субботу", — цитирует Анри официальный сайт Монако.



"Я трачу время на то, чтобы наладить взаимодействие между игроками. Мы придерживаемся определенной схемы, несмотря на то, что на поле появляются разные игроки. Мы находимся в той же ситуации, что и перед матчем с Каном. Амьен — наш прямой конкурент, это матч за шесть очков. Эта встреча позволяет нам поднять голову и не зацикливаться на плохом".

"Мы знаем, что Амьен команда с которой играть совсем непросто, они сражаются во всех смыслах этого слова и даже больше, когда играют в родных стенах”.

По материалам: asm-fc.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ