Петраков: Сборной Турции мы проиграли незаслуженно

12 ноября 2018, 15:25 | Футбол
Александр Петраков, ФФУ
Размер текста:

"С Турцией сыграли лучше, чем с Италией?  Без сомнения. У меня были претензии к футболистам, но, в конце концов, они заслужили похвалу. У ребят уже получалось делать восемь-десять передач под давлением. Считаю, сборной Турции мы проиграли незаслуженно. Пока что самая большая наша проблема — реализация. Например, во втором поединке мои подопечные не смогли реализовать три выхода один на один с голкипером. А у соперников был один момент, и они его блестяще реализовали. В этом возрасте у турок техническое оснащение выше", — цитирует Петракова официальный сайт ФФУ.



"Антон Боль и Марк Мампаси? На этих футболистов я возлагаю большие надежды. Это хорошие ребята во всех отношениях. Им трудно, но Антон и Марк стараются изо всех сил выдерживать нагрузки, которые им предлагаются. Да, они сделали ошибку, сыграв очень широко, когда турки забивали нам мяч. Но, уверен, это можно исправить".

"Следующий этап подготовки?  В января 2019 года сборная выступит на международном турнире, который состоится в столице Беларуси — Минске".

По материалам: ffu.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ