Астана дожала Яблонец на последних минутах

08 ноября 2018, 20:11 | Футбол | Оригинал статьи
Постников забил победный гол, fcastana.kz

Гол Евгения Постникова на последних минутах игры принес Астане домашнюю победу над Яблонцем в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы — 2:1.

Перед этим в первом тайме Педро Энрике вывел хозяев вперед, но на 41-й минуте Бахтиер Зайнутдинов срезал мяч в собственные ворота.

Таким образом, после четырех туров на счету Астану восемь очков и они возглавляют группу К, а Яблонец  двумя очками располагается на последнем месте.

В следующем туре Астана примет Динамо, а Яблонец ждет в гости Ренн.

Астана — Яблонец 2:

1

Голы: Педро Энрике, 18, Постников, 88 — Зайнутдинов, 41 (автогол) Астана: Эрич — Рукавина, Постников, Аничич, Зайнутдинов — Томасов, Маевский, Кляйнхайслер, Педро Энрике (Муртазаев, 80) — Кабананга (Янга, 61), Ричард Алмейда (Мужиков, 71) Яблонец: Грубы — Голеш, Говорка, Лишка, Ганоусек — Хюбшман — Йовович (Кубица, 89), Поважанец, Травник, Соболь (Кратовчил, 72) — Долежал Предупреждения: Педро Энрике, Аничич — Йовович