Педро: Сарри очень сложно принять единственно верное решение

06 ноября 2018, 07:59 | Футбол
Педро, Getty Images
Размер текста:

Альваро Мората впервые более чем за год отличился дублем и помог "синим" добыть три очка в матче с Кристал Пэлас.

"Да, это был отличный день и для нас, и для команды. Ребята работали очень усердно, и я рад, что у меня получилось забить и помочь команде набрать три очка, потому что для нас очень важно оставаться в лидерах и продолжать в таком духе", — цитирует Педро официальный сайт Челси.  

 "Сейчас команда играет очень хорошо, в одно-два касания, создает моменты и побеждает. Для нас очень важно набирать три очка, однако нам следует продвигаться постепенно, матч за матчем".

"У них очень хорошие футболисты, и нам всегда сложно играть против них. Мы были в отличной форме, хорошо действовали и создавали моменты, однако равный счет – это совсем другое дело. После того, как Альваро снова забил, мы вернули контроль в игре и быстрее двигались с мячом, и когда я забил третий гол, все стало совсем хорошо".

"Мората?  Он в отличной форме и провел прекрасный матч. Он нацелен на то, чтобы забивать голы и помогать команде, и для него это лучший способ прогрессировать. Мы очень рады, потому что это хороший нападающий.

Он много бегает и забивает, а теперь он поймал кураж, и ему это только на пользу. Голы важны и для него, и для команды".

"Маурицио Сарри очень сложно принять единственно верное решение, но это только на пользу команде, это делает нас сильнее на поле.  Всегда хорошо иметь варианты. Сейчас в отличной форме находятся Рубен, Сеск, Жоржиньо, Ковачич, Баркли, так что это нам на руку".

На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Челси — Кристал Пэлас (3:1).

По материалам: chelseafc.com



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською