Реал может купить Алиссона, Куртуа или Облака

17 июня 2018, 08:22 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Или же сделать ставку на Кейлора Наваса.

Мадридский Реал рассматривает 4 варианта для вратарской позиции, утверждает AS.

Сейчас "сливочные" ведут переговоры по Алиссону из Ромы. Они предложили 60 млн евро, но президент "волков" Джеймс Палотта требует 78. Бразилец провел хороший сезон в Серии А и является безоговорочным первым номером в сборной. Проблема в том, что эта кампания является единственной для Алиссона на топ-уровне.

По сравнению с 80 млн евро за Алиссона, Реал может добавить еще 22 млн и выплатить клаусулу Яна Облака из Атлетико – 100 млн евро. Словенец проявил себя в Бенфике, а последние три сезона проводит на высоком уровне в Атлетико.

Еще один вариант – Тибо Куртуа из Челси.

Контракт бельгийца с "синими" действует до лета 2019 года, и пока что он не продлил соглашение. Вместе с тем, Тибо признавался, что хотел бы вернуться в Испанию, потому что в Мадриде живут его дети.

Вместе с тем, не стоит списывать со счетом и Кейлора Наваса. Костариканец неоднократно высказывал желание остаться в Реале, а его контракт действует до 2022 года. Новый тренер мадридцев Хулен Лопетеги пытался подписать Кейлора в Порту в 2014 году и вполне может сделать на него ставку в Реале.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ