Пятов: Несколько лидеров покинули Шахтер, однако мы по-прежнему будем сильными

13 июня 2018, 06:56 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Голкипер донецкого Шахтера Андрей Пятов прокомментировал уход лидеров из команды, а также поделился ожиданиями на будущий сезон.

В это межсезонье Шахтер покинули три основных игрока — полузащитники Бернард и Фред, а также форвард Факундо Феррейра. Также с большой долей вероятности не будет продлен контракт с капитаном Дарио Срной.

"Я одиннадцать лет в клубе, за это время много хороших футболистов покинуло коллектив, но "горняки" становились только сильнее. У нас в составе талантливые ребята, уверен, придут новые игроки. Очень рад, что Кайоде остается с нами, считаю его отличным усилением. Да, несколько лидеров закончили выступления за команду, однако Шахтер по-прежнему будет сильным", — цитирует Пятова официальный сайт Шахтера.

  "Что больше всего запомнилось в прошлом сезоне?  Всегда запоминаются матчи Лиги чемпионов, у нас была тяжелая группа, интрига держалась до последних минут. Мы имели шансы пройти Рому, не скажу, что уступили итальянцам по игре. В Харькове Шахтер действовал лучше римлян. Но в этом и есть суть футбола: побеждает тот, кто забивает больше голов. Убежден, нас ждет непростой сезон.

Защищать чемпионский титул гораздо сложнее. В Премьер-лиге появились новые команды и города. Думаю, будет очень интересно. И, конечно, с особыми чувствами ожидаю жеребьевку Лиги чемпионов", — резюмировал Пятов.

Отметим, что свой путь в следующем сезоне Лиги чемпионов Шахтер начнет с группового этапа.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ