Алиссон не собирается в Ливерпуль, ПСЖ или Челси, но готов перейти в Реал

03 июня 2018, 13:41 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Вратарь Ромы Алиссон Бекер готов продолжить карьеру в Мадриде.

После блестящего сезона в Роме вратарь сборной Бразилии Алиссон Бекер стал лакомым кусочком для многих европейских грандов. 25-летнего голкипера хотели бы приобрести Ливерпуль, Челси, ПСЖ, но сам Алиссон, как сообщил экс-защитник Ромы и сборной Бразилии Кафу, признался, что если и покинет Рим, то только ради Реала.

В связи с уходом из Реала Зинедина Зидана позиции Кейлора Наваса, которого неизменно поддерживал экс-тренер "бланкос", пошатнулись. Костариканец, при всем уважении к его мастерству и человеческим качествам, не входит в число топ-голкиперов планеты, так что скорее всего кто-то должен прийти ему на смену.



Реал готов заплатить Роме за Алиссона 60 миллионов евро, что почти в два раза меньше того, что хотят получить "волки". Впрочем, римлянам до 4 июля нужно обязательно совершить продажу на сумму не менее 35 миллионов, чтобы не нарушить правила ФФП, и все потенциальные покупатели об этом знают, поэтому не собираются идти на уступки в надежде, что перед угрозой отлучения от Лиги чемпионов "джаллоросси" станут сговорчивее.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською