Заря — Верес. Накануне

29 апреля 2018, 09:52 | Футбол | Оригинал статьи
ФОТО: ФК Заря
Размер текста:

Football.ua представляет анонс поединка 29-го тура УПЛ между Зарей и Вересом.

14:00, Запорожье, Славутич-Арена. Арбитр — Денис Шурман. Прямая трансляция на телеканале 2+2.

В Запорожье команда Юрия Вернидуба сыграет с Вересом.

После долгожданной победы недельной давности в стане Зари настроение явно улучшилось. Это неудивительно, ведь, казалось бы, потухшая бронзовая интрига вновь возродилась, и теперь отставание от Ворсклы измеряется лишь четырьмя пунктами. Правда, эти самые четыре пункта необходимо отыграть всего лишь за четыре тура: прямо-таки магия чисел.

У Вереса задачи несколько попроще. А уж если быть совсем точным, есть ли эти задачи вообще? .. О еврокубковых амбициях в стане ровенского клуба не заявляют, но кто будет противиться такому исходу, ежели команде все же удастся попасть в пресловутую “пятерку”? ! . Вот только делать это предстоит уже под руководством нового наставника. На неделе ровенский клуб с формулировкой "по состоянию здоровья" покинул Юрий Свирков...

Наверняка Заря в ставших родными стенах будет играть исключительно на победу. В прошлом матче с Мариуполем (3:1) “мужики” Юрия Вернидуба напомнили себя лучших времен, добыв волевую викторию над непростым оппонентом. Парни из Ровно – также далеко не проходной вариант. Не стоит сомневаться, что новый коуч Вереса в тактическом плане выдумает что-нибудь эдакое, и хозяевам легко уж точно не будет.

Тем более, в составе ровенчан находится немало опытных и честолюбивых исполнителей, для которых такие матчи являются принципиальными. В любом случае, зрителей на Славутич-Арене ожидает интересное противостояние, которых так не хватает нашему футболу.

Ориентировочные составы Заря:  Лунин — Тымчик, Чечер, Гордиенко, Опанасенко — Харатин, Андриевский — Караваев, Силас, Громов – Юри Верес: Бандура – Лукьянчук, Адамюк, Приймак, Симинин – Каленчук, Карасюк – Мягков, Степанюк, Западня – Жулио Сезар прогноз 2:0




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ