Хацкевич: Сейчас у нас такие матчи, в которых нужно добиваться результата, побеждать

22 апреля 2018, 20:31 | Футбол
Александр Хацкевич, ФК Динамо Киев
Размер текста:

- Если в первом тайме нам не хватало скорости, много играли через середину, а не растягивали команду соперника, то в перерыве сделали акцент на то, чтобы больше играть через фланги. Первая же фланговая атака прошла, мы забили мяч. Не обошлось без ошибок в обороне, но в каждой игре есть как ошибки, так и хорошие моменты. Но заострить внимание я бы хотел на другом. По регламенту перед игрой принадлежит поливать поле. Качество газона абсолютно не соответствовало нормам. Полив необходим хотя бы за час до начала матча — тогда и футбол будет более интенсивным и зрелищным. Конечно, в таких условиях проще обороняться. Нам же не хватало скорости.

- Учитывая поражение во Львове в прошлом матче с Вересом, на эту игру вы настраивались по особому? Стремились взять реванш?

- Ту игру мы уже давно разобрали. Тогда все было по-другому. Сейчас у нас такие матчи, в которых нужно добиваться результата, побеждать.

- Замены Цыганкова и Шепелева связанные с их повреждениями?

- Через качество поля Вова Шепелев подвернул ногу, а Витя Цыганков получил довольно болезненный удар, смысла продолжать им игру не было, поэтому мы их заменили.

- Кого вы бы отметили из своей команды в этой игре?

- Беседин сделал свое дело нападающего. Эта игра пошла ему на пользу, два забитых мяча придадут ему уверенности. А в остальном выделять кого-то персонально не вижу смысла, так как команда выиграла.

На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Верес — Динамо (1:4).  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

По материалам: fcdynamo.kiev.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ