Конте: Бернли проводит фантастический сезон

18 апреля 2018, 23:21 | Футбол | Оригинал статьи
Антонио Конте, chelseafc.com
Размер текста:

В 31-м туре английской Премьер-лиги Челси сыграет на выезде против Бернли.

"Завтра мы сыграем с очень сильной командой в лице Бернли, с командой, которая проводит фантастический сезон, и будет непросто получить три очка. Но мы хотим постараться выиграть этот матч", — заявил Конте.

"Мы не можем начать матч так же, как это было в игре с Саутгемптоном, мы должны постараться избежать этого, если хотим сохранить надежду на финиш в ТОП-4".

"Бернли проводит фантастический сезон. Финишировать на должной позиции для участия в Лиге Европы в будущем сезоне, –  это было бы выдающимся достижением для них. Они очень хорошо играют и выиграли свои последние пять матчей, так что мы знаем, что это будет сложный матч. Завтра мы должны быть очень внимательны, чтобы постараться не допустить такого же начала, как и в матче с Саутгемптоном".

"Завтра нас ожидает очень сложный матч с Бернли. Я надеюсь принять оптимальные решения относительно состава своей команды на завтрашний матч, и затем, после матча, я начну думать об игре с Саутгемптоном.

Мы должны сосредоточиться на настоящем, и очень важно, чтобы мы не забегали далеко вперед".

"Эмерсон сыграет в завтрашнем матче. Я думаю, что он готов в обоих аспектах – физически и тактически. Я не знаю, готов ли он уже проводить матчи каждые два-три дня, но завтра мы сконцентрированы на матче с Бернли, и, конечно, он готов сыграть в этой встрече".

Матч 31-го тура Премьер-лиги между Бернли и Челси состоится в четверг, 19-го апреля. Начало встречи в 21:45 по киевскому времени.

Первоисчтоник: chelseafc.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ