Алексей Шевченко: Карпаты полностью по игре превзошли Черноморец

01 апреля 2018, 09:45 | Футбол | Оригинал статьи

Команда Олега Бойчишина одержала уверенную победу над "моряками" и оторвалась от последнего места (3:1).

Вратарь "львов" Алексей Шевченко поделился мнением о игре с Черноморцем и о пропущеном пенальти.

"Сегодня была хорошая игра. Мы полностью контролировали ход встречи, правда, потом получили нелепый гол с пенальти. Считаю, что это моя вина. Я нарушил футбольные законы — так нельзя идти ногами вперед. Как по мне, то пенальти не было. Мяч оказался в моих руках... Я говорил с боковым судьей. Он сказал, что просто подыграл и поставил... Так случилось, что я создал интригу в матче.

Хорошо, что потом ребята меня выручили и забили дважды. Считаю, что полностью по игре превзошли Черноморец", — цитирует Шевченко официальный сайт Карпат.

"На вторую половину вышли на нервах, ведь пропустили гол на последних минутах тайма. В перерыве тренеры подсказали, как нужно действовать. Старшие ребята завели команду, Карпаты показали хороший футбол. Эта победа нас мотивирует и в следующих матчах нам будет легче. Поднялись в турнирной таблице и в моральном плане будет легче".